/ В Москве на Красной Пресне прошла выставка «Металлообработка»

Новости титанового проката

23.06.2017

В Москве на Красной Пресне прошла выставка «Металлообработка»

Информационная https://www.mazprom.ru/upload/iblock/df5/df54971e24c845de26636d7f492a1654.jpg
Mazprom г. Москва 7 (495) 772-01-41

С 15-го по 19 мая в Москве на Красной Пресне прошла 18-я Международная спец. выставка «Металлообработка», ежегодно объединяющая на единой площадке лучшие достижения мирового машиностроения.

Глобальное отраслевое мероприятие собрало крупные и малые фирмы соответствующего профиля. Сотрудники каждой из этих компаний считали своим долгом стать участниками выставки, на которую также приехали крупные промышленники подавляющего большинства развитых стран. Здесь было возможно зарождение кооперативных связей и получение открытой информации о партнерах и конкурентах.

В программу входило знакомство с инновационными проектами участников и обмен опытом, взаимосвязанная работа выставочных павильонов и конференц-залов. Были затронуты разноплановые вопросы, начиная от проблем производства и заканчивая научно-технической поддержкой, обучением молодых кадров и рекламой. Пресс-тур для журналистов прошел по стендам, представленным зрителям компаниями «АТМ Групп», «Росмарк-Сталь», НПК «Дельта-Тест», Sandvik Coromant. Приглашенных ждали самые последние новинки – уникальная технология токарного точения, новейшее электроэрозионное оборудование, станки для глубокого сверления и т.п.

Приехавший на открытие выставки Министр промышленности и торговли РФ Дмитрий Мансуров выразил уверенность, что ее результатами станут расширение международной торговли, исследование и внедрение инновационных технологий, активное заключение контрактов на поставки современного оборудования.


Возврат к списку

Вверх
МАЗПРОМ Контакты:
Адрес: ул. Стахановская, д. 18 г. Москва, Телефон:+7 (495) 772-01-41, Телефон:+7 (495) 772-01-37, Электронная почта: info@mazprom.ru